Реши задачу разными способами. Из двух посёлков находящихся друг от друга на расстоянии 17 км одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Через некоторое время они остановились. В тот момент расстояние между ...

Реши задачу разными способами. Из двух посёлков находящихся друг от друга на расстоянии 17 км одновременно в противоположных направлениях вышли два лыжника. Через некоторое время они остановились. В тот момент расстояние между ними равна 14 км/ч а скорость второго -17 км/ч .Через сколько часов лыжники остановились? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)14+17=31 (км/ч)-скорость удаления друг от друга 2)110-17=93 (км)-расстояние,пройденное двумя  вместе 3)93:31=3 (ч) Ответ: 3 часа