Реши Задачу с кратким действием и с действиями. В строительный магазин привезли 1600 кг краски в одинаковых банках. Белой краски привезли 280 банок,зелёной 120. Сколько килограмм той и в другой краски по отдельности привезли в...

Реши Задачу с кратким действием и с действиями. В строительный магазин привезли 1600 кг краски в одинаковых банках. Белой краски привезли 280 банок,зелёной 120. Сколько килограмм той и в другой краски по отдельности привезли в строительный магазин? Реши Задачу с кратким действием и с действиями. В магазин привезли 12000 тетрадей в 16 пачках. Сколько таких тетрадей в 96 пачках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1600/(280+120)=4кг в одной банке 280*4=1130кг белой краски 120*4=480 кг зелёной краски А 2 задачу незнаю. Прасти