Реши задачу с НОК три машины выезжают с элеватора в 3часа утра в разных напрвлениях на элеватор первая машина возрощается через 4 часа третья-через 6 часов в котором часу машины встретятся на элеваторе если их двежение выполняе...
Реши задачу с НОК три машины выезжают с элеватора в 3часа утра в разных напрвлениях на элеватор первая машина возрощается через 4 часа третья-через 6 часов в котором часу машины встретятся на элеваторе если их двежение выполняется по графику?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 12 часов.....