Реши задачу с помощью уравнения с одного и того же края Котка одновременно побежали в одном и том же направлении два мальчика со скоростью девять метров в секунду и 6 м секунду Через сколько секунд один из них окажется на 150 м...

Реши задачу с помощью уравнения с одного и того же края Котка одновременно побежали в одном и том же направлении два мальчика со скоростью девять метров в секунду и 6 м секунду Через сколько секунд один из них окажется на 150 м впереди другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(9+6)*x=150 15*x=150 150:15=10 X=10