Реши задачу: Три брата на жаче заготовили дрова. Средний брат заготовил в 2 раза больше дров, чем младший, а старший- в 3,5 раза больше,чем средний. Когда они сложили все дрова в сарай,то вместе с уже имеющимися дровами в сарае...

Реши задачу: Три брата на жаче заготовили дрова. Средний брат заготовил в 2 раза больше дров, чем младший, а старший- в 3,5 раза больше,чем средний. Когда они сложили все дрова в сарай,то вместе с уже имеющимися дровами в сарае оказалось 6м (кубических) дров. Сколько кубических метров дров наколол каждый из братьев, если известно, что до начала заготовки в сарае было 0,6м(кубических) дров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сколько старший брат наколол