Перевод номер 7 плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой папа получил фургон Мой брат получил футбол И моя сестра получила вентилятор Мой друг получил удочку Мой учитель получил поесть Моя бабушка получили роликовые коньки И дедушка получил битой
Гость
bicycle [ˈbaɪsɪkl]-велосипед van [væn]-фургон football [ˈfʊtbɔːl]-футбол fan [fæn]-вентилятор fishing rod [ˈfɪʃɪŋ rɔd]-удочка cat [kæt]-кот,кошка roller skates [ˈrəʊlə skeɪts]-роликовые коньки bat [bæt]-летучая мышь