В четырех больших пакетах лежат груши,20 в каждом, а в трёх маленьких пакетах- 5 груш в каждом.Сколько всего груш в этих пакетах? Поставь вопрос,чтобы задача решалась так: 20×4-5×3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
95 груш в всего можно быть
Гость
Больших пакетов-4 шт Маленьких-3 шт в большом -20 груш в маленьких-5 груш вопрос: на сколько больше груш лежит во всех больших пакетах чем во всех маленьких пакетах решение: 20*4-5*3=80-15=65(груш)