Реши задачу В день зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма а в теплом загоне-32 кг Сколько килограммов корма можно сэкономить за одну неделю переведя корову из холодного загона в теплый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42 - 32 = 10 кг 10 х 7 = 70 кг Ответ: 70 кг в неделю можно сэкономить.
Гость
42-32=10 кг экономии за 1 день10*7=70 кг экономии за неделюответ 70 кг за неделю