Реши задачу в газете 184 объявления из-за них 40 объявление о продаже детской одежды, а остальные о продаже и обмене квартир. Объявления о квартирах напечатанной по шесть штук в каждом столбике. Сколько столбиков Объявления о к...

Реши задачу в газете 184 объявления из-за них 40 объявление о продаже детской одежды, а остальные о продаже и обмене квартир. Объявления о квартирах напечатанной по шесть штук в каждом столбике. Сколько столбиков Объявления о квартирах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)184-40=144(объяв) о квартирах 2)144:6=24(стол) Ответ:24 столбика