Реши задачу в мастерской отремонтировали 68 холодильников за три дня в первый и во второй день отремонтировали49 холодильников во второй день и в третий 45 холодильников по сколько холодильников ремонтировали в мастерской кажд...

Реши задачу в мастерской отремонтировали 68 холодильников за три дня в первый и во второй день отремонтировали49 холодильников во второй день и в третий 45 холодильников по сколько холодильников ремонтировали в мастерской каждый день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 день = 68-45=23 холодильника, 3 день =68-49= 19 холодильников.