Реши задачу В саду росли 138 роз 90 гвоздик лилий в 3 раза больше чем гладиолусов когда половину цветов увезли, в саду осталось 270 цветов. Сколько лилий было в саду?. 2 составь задачу с таким же решением. Какой самый лутчий сп...

Реши задачу В саду росли 138 роз 90 гвоздик лилий в 3 раза больше чем гладиолусов когда половину цветов увезли, в саду осталось 270 цветов. Сколько лилий было в саду?. 2 составь задачу с таким же решением. Какой самый лутчий способ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30 лилий 10 гладиолусов