РЕШИ ЗАДАЧУ В ШКОЛЬНЫЙ БУФЕТ ПРИВЕЗЛИ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО БУТЕРБРОДОВ С КОЛБАСОЙ И СЫРОМ, ВСЕГО НА СУММУ 600 РУБЛЕЙ. Бутерброд С КОЛБАСОЙ СТОИТ 23 Р., БУТЕРБРОД С СЫРОМ-7 Р. СКОЛЬКО СТОИЛИ ВСЕ БУТЕРБРОДЫ С КОЛБАСОЙ? А СКОЛЬК...

РЕШИ ЗАДАЧУ В ШКОЛЬНЫЙ БУФЕТ ПРИВЕЗЛИ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО БУТЕРБРОДОВ С КОЛБАСОЙ И СЫРОМ, ВСЕГО НА СУММУ 600 РУБЛЕЙ. Бутерброд С КОЛБАСОЙ СТОИТ 23 Р., БУТЕРБРОД С СЫРОМ-7 Р. СКОЛЬКО СТОИЛИ ВСЕ БУТЕРБРОДЫ С КОЛБАСОЙ? А СКОЛЬКО - БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ?
Гость
1)23+7=30 2)600÷30=20 3)20×23=460(р) 4)20×7=140(р)