Реши задачу: врач дежурит по такому графику: сутки дежурит, затем трое отдыхает, затем снова сутки дежурит, а трое отдыхает и т. д. в какие дни апреля дежурит врач, если 3 апреля во вторник он дежурил? в ответе назови числа и д...

Реши задачу: врач дежурит по такому графику: сутки дежурит, затем трое отдыхает, затем снова сутки дежурит, а трое отдыхает и т. д. в какие дни апреля дежурит врач, если 3 апреля во вторник он дежурил? в ответе назови числа и дни недели его дежурств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,7,11,15,19,23,27. вторник, суббота, среда, воскресенье, четверг, понедельник, пятница