Реши задачу вычесли и запеши ответ: В мастерской израсходовали 320 м шерстяной ткани и 340 м льняного полотна на пошив костюмов. Из шерстяной ткани сшили на 5 костюмов меньше чем из льняного полотна. На каждый костюм израсходов...

Реши задачу вычесли и запеши ответ: В мастерской израсходовали 320 м шерстяной ткани и 340 м льняного полотна на пошив костюмов. Из шерстяной ткани сшили на 5 костюмов меньше чем из льняного полотна. На каждый костюм израсходовали одинаковое количество ткани.    |СРОЧНО|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)шерстяной ткани на 340-320=20м меньше, чем льняной; поэтому и костюмов меньше;     2)20:5=4м столько пошло на 1 костюм; хотя вопроса нет)))) можно уравнением,писать?