Реши задачу Вычисли и запиши ответ два велосипедиста одновременно выехали с 2 станций навстречу друг другу расстояние между станциями 72 км Скорость первого велосипедиста 12 км в час а второго на 2 км час меньше чем 1 на каком ...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ два велосипедиста одновременно выехали с 2 станций навстречу друг другу расстояние между станциями 72 км Скорость первого велосипедиста 12 км в час а второго на 2 км час меньше чем 1 на каком расстоянии от каждой из станции произойдёт встреча
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13-2=11(км/ч)-скорость второго велосипедиста; 2)13+11=24(км/ч)-скорость сближения; 3)72:24=3(ч)-через столько произойдет встреча; 4)13•3=39(км)-расстояние от 1 станции; 5)11•3=33(км)-расстояние от 2 станции.