Реши задачу Вычисли и запиши ответ каждой задачи.На первом складе хранится 30 ц красных яблок и 6 ц зеленых. на втором складе хранится 20ц красных яблок и 4ц зеленых На каком складе яблок больше и на сколько ?

Реши задачу Вычисли и запиши ответ каждой задачи. На первом складе хранится 30 ц красных яблок и 6 ц зеленых. на втором складе хранится 20ц красных яблок и 4ц зеленых На каком складе яблок больше и на сколько ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первом больше 30+6=36, а на втором 20+4=24. На 12 ц больше