Реши задачу Вычисли и запиши ответ Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому он определил что в большом букете на 23 банок больше чем в маленьком сколько тюльпанов в чет...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому он определил что в большом букете на 23 банок больше чем в маленьком сколько тюльпанов в четырех больших и трех маленьких букетов продолжите это решение если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х цветов в маленьком букете 6х=х+20 5х=20 х=20/5=4  в маленьком букете 4+20=24  в большом букете 4*24+3*4=96+12=108 цветов всего