Реши задачу Вычисли и запиши ответ Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому он определил что в большом букете на 23 банок больше чем в маленьком сколько тюльпанов в чет...
Реши задачу Вычисли и запиши ответ Маша сосчитала что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше чем в маленьком Миша считал по другому он определил что в большом букете на 23 банок больше чем в маленьком сколько тюльпанов в четырех больших и трех маленьких букетов
продолжите это решение если можно
Ответ(ы) на вопрос:
х цветов в маленьком букете
6х=х+20
5х=20
х=20/5=4 в маленьком букете
4+20=24 в большом букете
4*24+3*4=96+12=108 цветов всего