Реши задачу вычисли и запиши ответ. Маша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком. Миша посчитал по-другому. Он определил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько т...

Реши задачу вычисли и запиши ответ. Маша сосчитала, что в большом букете тюльпанов в 6 раз больше, чем в маленьком. Миша посчитал по-другому. Он определил, что в большом букете на 20 тюльпанов больше, чем в маленьком. Сколько тюльпанов в четырёх больших и трёх маленьких букетах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=7у х=30+у 7у=30+у 6у=30 у=5 х=35 35*3+4*5=105+20=125