Реши задачу Вычисли и запиши ответ на мебельной фабрике Двое рабочих за 3 часа сов?

Реши задачу Вычисли и запиши ответ на мебельной фабрике Двое рабочих за 3 часа сов??естной работы заработали свой обработали 150 одинаковых панелей первый рабочий за 5 часов работы может обработать 135 в панели С какой производительностью свободный второй рабочий если их производительность рабочего дня не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)135/5=27(пан.)-первый рабочий за один час2)27*3=81(пан.)-первый рабочий за 3 часа3)150-81=69(пан.)-второй рабочий за 3 часа4)69/3=23(пан.)-второй рабочий за час*-умножить