Реши задачу Вычисли и запиши ответ. На мебельной фабрике двое рабочих за 3 ч совместной работы обработали 150 одинаковых панелей.Первый рабочий за 5 ч работы может обработать 135 таких панелей. С какой производительностью работ...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ. На мебельной фабрике двое рабочих за 3 ч совместной работы обработали 150 одинаковых панелей.Первый рабочий за 5 ч работы может обработать 135 таких панелей. С какой производительностью работает второй рабочий, если их производительность в течение рабочего дня не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 27*3= 81 (п) делает первый рабочий за 3 часа 3) 150-81=69(п) делает второй рабочий за 3 часа 4) 69:3=23 (п) производительность второго рабочего Ответ: производительность второго рабочего - 23 панели в час