Реши задачу вычисли и запиши ответ от одной пристани одновременно вниз по течению реки отправился плот а вверх по течению катер на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 2 часа движения если скорость катера в стоячей...

Реши задачу вычисли и запиши ответ от одной пристани одновременно вниз по течению реки отправился плот а вверх по течению катер на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 2 часа движения если скорость катера в стоячей воде 20 км час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20 - x) x (20 - x) + x = 20 20*2 = 40 Ответ: 40 км