Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Первый секретарь в течение 8-часового дня печ

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Первый секретарь в течение 8-часового дня печатает до 96 стр. Второй секретарь печатает по 24 стр в час. Сколько стр печатает второй секретарь в течение рабочего дня? Производительность какого секретаря больше и во сколько раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1) P1 = 96 стр/день  : 8 час/день = 12 стр/час - производительность первого 2) 24 стр/час * 8 час = 192 стр/день - работа второго в день - ОТВЕТ 3) P2= 24 > 12 = P1 - производительность второго больше- ОТВЕТ 4) Р2/Р1 = 24/12 = 2 - в два раза больше у второго - ОТВЕТ