Выпиши обстоятельства. 1) Лежала между елками подушечка с иголками. Тихонечко леж

Выпиши обстоятельства. 1) Лежала между елками подушечка с иголками. Тихонечко лежала,потом вдруг убежала. 2)Кто ни в жару, ни в стужу не снимает шубу. 3) На одной ноге стоит, в воду пристально глядит. Тычет клювом наугад ищет в речке лягушат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  между елками . Тихонечко ,потом , вдруг. 2) ни в жару, ни в стужу . 3) в воду, пристально. наугад , в речке.