Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Первый цех производит: 15 деталей. Второй производит за 8-часовой рабочий день на 10 делей меньше чем первый.Третий цех производит в день в два раза меньше деталий,чем первый и второй цеха...

Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Первый цех производит: 15 деталей. Второй производит за 8-часовой рабочий день на 10 делей меньше чем первый.Третий цех производит в день в два раза меньше деталий,чем первый и второй цеха вместе. Скольуо нужно машин,чтобы вывезти все детали,произведёные в трёх цехах за 8-часовой рабочий день,если на одной машине можно вывезти 23 детели? ПОМОГИТЕ, ЕСЛИ ОБМАНИИЕ: НАЖАЛУЮСЬ! ТАК ДЕЛАЛА УЖЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!