Реши задачу .Вычисли и запиши ответ. При совместной работе две типографии могут отпечатать тираж журнала 20000 экземпляров за 4 рабочих дня . С какой производительностью в этом случае работает вторая типография если первая рабо...

Реши задачу .Вычисли и запиши ответ. При совместной работе две типографии могут отпечатать тираж журнала 20000 экземпляров за 4 рабочих дня . С какой производительностью в этом случае работает вторая типография если первая работает с производительностью 3000экз день Запиши решение задачи в виде одного выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20000:4=5000 (экз/день)-вместе 2) 5000-3000=2000 (экз/день)-производительность второй типографии Ответ: 2000 экз/день-производительность второй типографии