РЕШИ ЗАДАЧУ ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ ТЕТРАДЬ И 3 ОДИНАКОВЫЕ РУЧКИ СТОЯТ 64 РУБЛЕЙ СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА РУЧКА ЕСЛИ ТЕТРАДЬ СТОИТ 28 РУБЛЕЙ
Гость
12рублей
64-28=36 стоимость 3 ручек
36/3=12 стоимость1 ручки