РЕШИ ЗАДАЧУ ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ ТЕТРАДЬ И 3 ОДИНАКОВЫЕ РУЧКИ СТОЯТ 64 РУБЛЕЙ СКОЛЬКО СТОИТ ОДНА РУЧКА ЕСЛИ ТЕТРАДЬ СТОИТ 28 РУБЛЕЙ

Гость
12рублей 64-28=36 стоимость 3 ручек 36/3=12 стоимость1 ручки