Реши задачу Вычисли и запиши ответ в первом хранилище привезли 300 тонн картофеля что составило четверть всего собранного в хозяйстве урожая картофеля во второй хранилище привезли треть собранного картофеля Сколько тонн картофе...

Реши задачу Вычисли и запиши ответ в первом хранилище привезли 300 тонн картофеля что составило четверть всего собранного в хозяйстве урожая картофеля во второй хранилище привезли треть собранного картофеля Сколько тонн картофеля привезли во второе хранилище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300×4=1200( т) собрали картофеля 1200:3=400( т)