Реши задачу вычисли и запиши ответ. в ящиках было упаковано 640 кг груш. сколько груш будет упаковано в 52 ящиках, если в каждый будут помещать на 4 кг больше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
640:40=16 ( кг) - в 1 ящике 16+4=20( кг) с добавкой 20Х52=1040(кг) Первым множителем всегда ставьте те единицы, которые Вам нужно узнать! в данном случае - это килограммы Это очень легко!!