Реши задачу вычисли и запиши ответ.маша нашла 30 белых грибов.Это оказалось на 10 больше,чем нашёл Миша,но на 10 меньше чем нашёл папа.Втроём они нашли белых грибов в 3 раза больше.чем нашла Маша.Сколько белых грибов они нашли ...
Реши задачу вычисли и запиши ответ.маша нашла 30 белых грибов.Это оказалось на 10 больше,чем нашёл Миша,но на 10 меньше чем нашёл папа.Втроём они нашли белых грибов в 3 раза больше.чем нашла Маша.Сколько белых грибов они нашли втроём?Все ли данные будут использованы при решении данной задачи?Назови данные которые будут лишними.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-10=20 30+10=40 30+20+40=90 грибов
Гость
30×3=90 грибов ......