Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.За 15 одинаковых коробок конфет заплатили 765 руб. сколько стоят 20 таких же коробок конфет? Как нужно изменить числовые данные в формулировке этой задачи, чтобы ты смог(ла) её решить не вычи...
Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.За 15 одинаковых коробок конфет заплатили 765 руб. сколько стоят 20 таких же коробок конфет? Как нужно изменить числовые данные в формулировке этой задачи, чтобы ты смог(ла) её решить не вычисляя стоимость 1 коробки?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно изменить так, что за 5 коробок конфет заплатили 255, сколько стоят 20 таких коробок? Ответ: мы 20:5=4 и теперь мы 4*255