Реши задачу выполнить проверку Аня живет в доме с одним подъездом в квартире 29 на каком этаже живет Аня если на каждом этоже по шесть квартир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29/6≈4,8, значит 5 этаж. 29 - это номер квартиры, 6 - кол-во квартир на этаже. можно по другому: на 1 этаже 6 квартир, номер последней квартиры на 2 этаже -12, на третьем -18, на четвертом - 24, на пятом 30. номер квартиры Ани - 29, значит Аня живет на пятом этаже.
Гость
НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!