Реши задачу за 3кг картофеля было заплачено 27руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг по. тоже цене

Реши задачу за 3кг картофеля было заплачено 27руб во сколько раз больше нужно заплатить за 12 кг по. тоже цене
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 раза надо больше заплатить
Гость
1) 27 : 3 = 9(руб) за 1 кг 2) 9 * 12 = 108 (руб) за 12 кг Ответ: 108 рублей за 12 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы