Реши задачу за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решения. 28 : 4...

Реши задачу за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом Запиши вопросы на которые отвечает выполненное действие закончи решения. 28 : 4 = 7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 28:4=7(р.)-1альбом 2)27:3=9(р.)-1набор красок 3)9-7=2(р.) Ответ: на 2 рубля