Реши задачуАльбатрос и чайка разлетелись по домам в противоположных направлениях Скорость альбатроса- 58 км/ч а чайки- 46 км/ч Домой они долетели через 2 часа Каково расстояние между гнёздами птицЗАРАНИЕ СПАСИБО

Реши задачу Альбатрос и чайка разлетелись по домам в противоположных направлениях Скорость альбатроса- 58 км/ч а чайки- 46 км/ч Домой они долетели через 2 часа Каково расстояние между гнёздами птиц ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58+46=104км/ч- скорость удаления 104*2=208км расстояние между гнездами
Гость
58·2=116 46·2=92 116+92=208