Реши задачуДве группы туристов отправились из села Грибное в село Ягодное в10ч утра. Первая группа двигалась пешком по берегу со скоростью ?км/ч а вторая вдоль берега на лодках 14км/ч Первая группа добралась до места к 5 часам ...

Реши задачу Две группы туристов отправились из села Грибное в село Ягодное в10ч утра. Первая группа двигалась пешком по берегу со скоростью ?км/ч а вторая вдоль берега на лодках 14км/ч Первая группа добралась до места к 5 часам вечера а вторая в 12 ч утра с какой скоростью шла первая группа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибное - Ягодное = (12-10) (часы) * 14 = 28. 5 часов вечера = 17 часов. 17 - 10 = 7 часов. 28 : 7 = 4. Ответ: 4 км/ч Поставь как лучший ответ, пожалуйста