Реши задачу.из двух посёлков,расстояние между которыми 12 км.,навстречу друг другу вышли два лыжника и встретились на середине пути.Первый шёл сл скоростью 240м/мин.второй 250м/мин.Какой лыжник затратил больше времени до встреч...

Реши задачу.из двух посёлков,расстояние между которыми 12 км.,навстречу друг другу вышли два лыжника и встретились на середине пути.Первый шёл сл скоростью 240м/мин.второй 250м/мин.Какой лыжник затратил больше времени до встречи и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240_250=10м/мин на столько больше времени