На­се­ле­ние Ав­стра­лии со­став­ля­ет 4,2·107 че­ло­век, а пло­щадь их тер­ри­то­рии равна 2,8·106 кв. км. Сколь­ко в сред­нем при­хо­дит­ся жи­те­лей на 1 кв. км? В от­ве­те ука­жи­те номер пра­виль­но­го ва­ри­ан­та. 1) при...

На­се­ле­ние Ав­стра­лии со­став­ля­ет 4,2·107 че­ло­век, а пло­щадь их тер­ри­то­рии равна 2,8·106 кв. км. Сколь­ко в сред­нем при­хо­дит­ся жи­те­лей на 1 кв. км? В от­ве­те ука­жи­те номер пра­виль­но­го ва­ри­ан­та. 1) при­мер­но 15 че­ло­век 2) при­мер­но 1,5 че­ло­ве­ка 3) при­мер­но 0,7 че­ло­ве­ка 4) при­мер­но 0,07 че­ло­ве­ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) Примерно 1,5. Но лучше пересчитай, хотя вроде всё верно.