Как дописать сочинение .Первая строчка Мама сварила щавелевый суп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положила туда укроп яйца.Сварила мясо. Положила в суп мясо. Главный ингродиенты щавелевого супа это щавель. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОЛОЖИТЬ Щавель
Гость
Мама сварила щавелевый суп. Когда мама сварила щавелевый суп мне он очень понравился !Я попробовала и ощутила сразу вкус своего детства это листочки вкусного зелёного и душистого щавеля когда я ощутила этот вкус по-настоящему .Я сказала маме мама вари этот суп каждый день. Так же в этом супе мне понравился очень-очень бульон, я игралась с этими пузырьками масла, это было так весело! Но мама сказала что с едой не играются, и сказала, ешь и наслаждайся! Чуть позже когда я доела свой самый вкусный суп в мире, я сказала маме, спасибо нашим поварам за то что вкусно варят нам. И мама посмеялась и сказала, да незачто доча