Реши задачу:Маша прочитывает книгу за 12 ч,а Миша прчитывает эту же книгу за 36 ч. Во сколько раз скорость чтения Маши больше скорости чтения Миши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36÷12=3 Ответ:скорость чтения Маши в 3 раза больше скорости чтения Миши
Гость
36 час : 12 час = 3 (раза) Ответ: Маша читает быстрее в 3 раза 1 - вся книга 1:12=1/12 (прочитает Маша за 1 час) (скорость чтения Маши) 1:36=1/36 (прочитает Миша за 1 час) 1/12:1/36=3 (раза) Ответ: скорость чтения Маши выше скорости чтения Миши в 3 раза