Реши задачу.В магазине продавалос 7 булочек смясом а с грибами на 3 булочки больше.Вечером привезли булочек с творогом столко.сколько было булочек с мясом и грибами вместе..Сколько булочек с творогом привезли в магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача проста. С мясом - 7 бул. С грибами - ? На 3 бул. Больше чем с мясом. С творогом - ? Столько, Сколько бул. С мясом и грибами вместе. Решение. 1) 7+3=10 (бул.) с грибами 2)10+7=17 (бул.) с творогом Ответ: 17 булочек с творогом привезли в магазин.