РЕШИ ЗАДАЧУ:ВЫЧИСЛИ И ЗАПИШИ ОТВЕТ. ТРИ ПЯТЫХ ВСЕГО УЧАСТКА ЗАНИМАЕТ ФРУКТОВЫЙ САД.КАКОВА ПЛОЩАДЬ ВСЕГО УЧАСТКА,ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ САДА РАВНА 6 СОТКАМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6 : 3 = 2 (часть) - 1 часть от всего участка 2) 2 x 5 = 10 (соток) Ответ: 10 соток - площадь всего участка С ответом я уверен, но если не верно - прости.