РЕШИ ЗАДАЧ.за три дня в магазине продали 1571кг картофеля. в понедельник был выходной.во вторник картофель продавали весь день причем после обеда продали 179кг. а в среду заболел продавец и хозяину пришлось срочно искать замену...

РЕШИ ЗАДАЧ.за три дня в магазине продали 1571кг картофеля. в понедельник был выходной.во вторник картофель продавали весь день причем после обеда продали 179кг. а в среду заболел продавец и хозяину пришлось срочно искать замену поэтому магазин работал только после обеда и продали 348кг Сколько кг картофеля было продано во вторник до обеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1571-348=1222 ето всего за второй день 1222-179=1043 ето за первую половину второго дня.