Реши загадки: без рук без ног, а ворота отворяет.без рук без топоренка построена избенка. два брадца век бегут, а два брадца век догоняют. кланяется, кланяется, придет домой- растянется.в воде родился, так воды и боится. вокруг...

Реши загадки: без рук без ног, а ворота отворяет.без рук без топоренка построена избенка. два брадца век бегут, а два брадца век догоняют. кланяется, кланяется, придет домой- растянется.в воде родился, так воды и боится. вокруг носа вьется, а в руки не дается.кто сучит без рук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ветер 2. муравейник 3. колеса на машине 4.топор 5. ------ 6. запах  7. дятел