Решиье пожалуйста плиззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1. б), г), е), ж) 2. в) 3.  3. а) ловкий  б) рязанский  в)майский  г) городской   д) броский  е) вязкий ж) светский  з) шведский и) близкий  к) арзамасский 4. а) кавказский  б) черкесский  д) немецкий  е) казацкий  з) дерзкий 5. а) декабрьский  в) ноябрьский  г) июльский ( в остальных Ь не пишется) 6. б) грушевый  (в остальных О) 7. б) холщовый ( в остальных Е) 8. а) польско-русский б)  военно-медицинская в) металлорезательный г) северо-восточный д) кисло-сладкий  е) темноволосый  ж) светло-розовый з) машиностроительный и) шестиэтажный к) снегоуборочный
Гость
1.белорусский,пиратский,морской,таджикский 2.в)турецкий 3.а)ловкий б)рязанский в)майский г)городской д)броский е)вязкий е)светский ж)шведский з)близкий к)арзамаский 4.Немецкий,казахский,дерзкий, 5.а)декабарьский б)казанский в)ноябрьский г)июльский д)сибирский е)тюменский 6.А)камышовый-суффикс ов Б)Грушевый-суффикс ев В)Песцовый-суффикс ов Г)Моржовый-суффикс ов 7.а)Кварцевый б)холщовый в)ключевой г)бежевый