Решил задачу. Вычисли ответ. Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?
Решил задачу. Вычисли ответ.
Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?
Ответ(ы) на вопрос:
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля 16:4=4 банки Ответ: 4 банки варенья можно сварить
224 ÷14=16
16÷4=4
Ответ: 4 банки можно приготовить
Не нашли ответ?
Похожие вопросы