Решил задачу. Вычисли ответ. Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?

Решил задачу. Вычисли ответ. Для приготовления одной банки варенья надо 4 кг. ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14 руб./кг. ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
224:14=16 кг ягод купили на 224 рубля                                                                     16:4=4 банки                                                                                                                  Ответ: 4 банки варенья можно сварить
Гость
224 ÷14=16 16÷4=4 Ответ: 4 банки можно приготовить
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы