Решили каждую задачу двумя способами в одной клетке для нас белый и 80 кроликов а в другой 22 чёрных ролика сколько кроликов двух клетка каким потом результат получился быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 + 22= 102 ............................................................................................................................