Решить арифметический ребус КИО*ИО= ТОКИО. Вместо каждой буквы необходимо поставить некоторую цифру, причем одинаковые буквы означают одинаковые цифры, а различные буквы - различные цифры. найти в Java Netbeans

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ТОКИО = 15625 Упс. Сначала решил без всяких хитростей, только потом увидел про Java Netbeans. Это не знаю что такое за иероглиф, извини.