Решить данную задачу двумя способами каждый вариант решение Запиши в виде одного выражения в каждом случае Вычисли и запиши ответ из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов Сколько б...

Решить данную задачу двумя способами каждый вариант решение Запиши в виде одного выражения в каждом случае Вычисли и запиши ответ из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов Сколько белых гвоздик было в одном букете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(42-24):6=3 (белых гвоздики в одном букете)