Решить как задачу !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сосуд налиты 3 жидкости вода, масло, и ртуть, определите: а) в каком поядке распеделились эти жидкости б) какой из тел находящийся в нутри с...

Решить как задачу !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В сосуд налиты 3 жидкости вода, масло, и ртуть, определите: а) в каком поядке распеделились эти жидкости б) какой из тел находящийся в нутри сосуда: изготовлено из стали, какое-из пробки, а какое -из парафина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внизу-ртуть, потом вода, сверху - масло сталь - между ртутью и водой, парафин - между водой и маслом, пробка - на поверхности