Решить кроссворд 1.Создатель гелиоцентрической системы мира 3.Русский первопеч

Решить кроссворд 1.Создатель гелиоцентрической системы мира 3.Русский первопечатник 4.Путешествиник, который открыл Америку 5Путешествиник совершиший первое круглосветное плавание. 6.Многолетний режим погоды в определёой местности 2.Казачий атаман, соверширший поход в Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Николай Коперник 3 Иван Фёдоров 4 Христофор Колумб 5 Фернан Магелан 6